3 ответа, 3 темы Последнее обновление:  Анна Малютина 1 год, 2 мес. назад
  • Автор

Анна Малютина
    Участник
    @malyutina

Здравствуйте.Хочу поблагодарить создателей сайта и программы «Гармония тела» за работу над таким интересующим многих вопросом как похудение,набор  или закрепление веса,ПП.В начале декабря я стала участницей марафона по корректировке веса  проводимого Екатериной Кононовой в ее Инстаграме. Одним из условий была регистрация в программе «Гармония тела».Мне стало интересно.Я давно боролась с лишним весом-4 года я сидела на очень жесткой диете.Сбросила 30кг. Потом набрала 6кг. и вот с ними в течении последнего года уже ничего не могла сделать.Как я не урезала себя мои 6кг не уходили.Зарегистрировавшись в программе «Гармония тела»,я решилась узнать причину у диетолога программы.По КБЖУ я не добирала даже норму-а вес не уходит!!!Почему???Как же я была удивлена,когда диетолог просмотрев мое меню подробно объяснил мне все недостатки моего питания и, не спрашивая меня, рассказал о моих проблемах,которые я ранее не связывала с питанием-а,именно,плохое настроение,быстрая утомляемость,нехватка сил,вялость кожи,уставший вид.Оказалось,что мой организм просто истощался. Диетолог прислал мне список продуктов необходимых в рационе,а также график приема воды.В течении месяца у меня постоянно возникали вопросы,и диетолог всегда отвечал на них.И ответ не односложный,а развернутый-почему так происходит,что делать,что получим в итоге.И еще никогда за четыре года диеты я так много и разнообразно не ела.Раньше я была вечно голодной,сейчас же,особенно в день тренировок,мне бывает трудно съесть все запланированное по дневнику.И вот долгожданный день настал-31 декабря утром я решила взвеситься.И не могла поверить собственным глазам — ушло 2,5кг !!!!!!!Я очень благодарна программе «Гармония тела»,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДИЕТОЛОГУ,благодарна Екатерине Кононовой за ее труд и знакомство с сайтом!!! Марафон закончился,но с программой НЕ МОГУ РАССТАТЬСЯ!!! Я настолько привыкла каждый день составлять меню на завтра и точно знать ,что в нем все правильно и я иду к своей цели!!! Да и очень удобно,что программа сама все посчитает,а мне только выполнять ее подсчеты.СПАСИБО!!!

Гармония Тела
    Хранитель
    @harmonyadmin

Спасибо, Анна, за отзыв. Программа — это всего лишь инструмент в Ваших руках. Мы подскажем там, где это нужно, но основная часть результата — это Ваша сила воли, стремление получить результат. И Вы отлично с этим справляетесь!

Светлана Иванова
    Участник
    @lanaivanova

Я 13 кг хочу сбросить. у вас классный результат буду на вас равняться)

Анна Малютина
    Участник
    @malyutina

У вас все получится.Главное-захотеть!Если вы только начали худеть, то главное пережить первые три недели,а потом привыкаешь.Мне иногда кажется,что тяжелее морально настроиться,чем физически.Тяжело заставить  себя сделать шаг к тренировке,тяжело не дать себе съесть любимую пироженку.Но результаты стоят этого.Так что держитесь и вперед!!!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.