2 ответа, 2 темы Последнее обновление:  Ася Демьянова 1 год, 6 мес. назад
  • Автор

Ася Демьянова
    Участник
    @asya

Привет. У меня тут такая ситуация. Я нормально уже сбросила, сб.питание + тренажерка. Мышцы нормально прорисовались. Но на животе еще немного осталось на мой взгляд лишнего. Кубиков не видно, а хочется их. Как подсушиться, чтобы безопасно?

Александр Кузнецов
    Хранитель
    @dietology

Ася, что касается кубиков…

Должен Вас предупредить, что кубики — это не совсем правильно. В стремлении к «фитоняшам» не стоит забывать, что кубики и абсолютно сухой вес — это удел профессиональных спортсменов. Именно удел! Потому что женщине, которая планирует рожать детей, все же нужен некоторый процент жира для комфортного вынашивания малыша. Жировая ткань также — источник стероидных гормонов, когда их не хватает. Поэтому подумайте крепко, прежде чем стремиться к таким идеалам.

Если Вы твердо уверены, что сушка Вам нужна, то могу подсказать два варианта:

1.Жесткая сушка. Диета на месяц.
    неделя 1. Сокращаете потребление углеводов до 2 г на 1 кг веса (оставляйте медленные углеводы в рационе, быстрые — прочь)
    неделя 2. Сокращаете углеводы вдвое
    неделя 3. Еще вдвое
    неделя 4. Безуглеводка
    неделя 5 — как неделя 1.

2. Лояльный подход.
    Ставите в программе «Гармония тела» режим похудение с подрежимом жесткий и питаетесь по рассчитанным нормам, строго соблюдая нормы белка.

Ася Демьянова
    Участник
    @asya

Спасибо! Есть о чем подумать теперь)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.