• Автор

Елена Михеева
    Участник
    @len4ikmikheeva1989

В начале декабря 2017 мне выпала прекрасная возможность поучаствовать в бесплатном марафоне Екатерины Кононовой и настроить свой рацион питания на правильное с помощью программы Гармония тела! Я прекрасно понимала, что стабильность в тренировках и отсутствие режима правильного питания не дадут максимального результата! По началу работа с сайтом мне показалась немного затратной по времени, но с каждым днём мне всё становилось интереснее с ней работать: составлять и вести свой личный дневник, отслеживать свой КБЖУ, наблюдать как меняются мои параметры и вес, задавать все возникающие вопросы диетологу напрямую, и более того  — открыла для себя огромное разнообразие полезных  рецептов, по которым готовила не только для себя лично, но и для всей своей семьи! Я знаю, нелегко отказаться в миг от сладкого, мучного,жареного, алкоголя, но поверьте, перестроив свой организм на ПП, и не захочется всего этого, по крайней мере всё это «вредное» можно заменить на не менее вкусные, но полезные десерты, продукты. Питаясь по рациону, составленному по программе, я стала есть больше из-за частоты приёмов пищи, что оказало положительное влияние на моё пищеварение и состояние организма вообщем! Работа в программе занимала в последнее уже время минут 15-20. По окончанию марафона с удовольствие продолжаю работу с сайтом, ведь моя цель ещё не достигнута, а без Гармонии будет сложно)

Гармония Тела
    Хранитель
    @harmonyadmin

Елена, Вы здорово потрудились на марафоне и голосование участников этому подтверждение!

Мы рады, что Ваши ощущения от пользования «Гармонией тела» полностью совпадают с целью сайта — помочь перейти на правильное питание и получить удовольствие от изменений в теле! Так держать!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.