• Автор

Валерия Дымченко
    Участник
    @doroteya

дорогие девочки и мальчики, кто собирается худеть по 30-дневной программе, давайте вместе? обмениваться результатами и поддерживать друг друга. так будет интереснее

Светлана Иванова
    Участник
    @lanaivanova

я начала в понедельник этот. Читаю, выполняю все.
    Прошла второй урок. По графику завтра третий, но может сегодня его пройду. хочется быстрее))

Соболева Анастасия
    Участник
    @Ideal

Всегда считала что диеты это не моё т.к. люблю вкусно покушать (как и все в общем-то)). Так что Гармония тела это, прям моё!)

После вторых родов поправилась на 25 кг, что на пять кг. больше, чем после первых. Стало интересно не просто вернуться в свой прежний вес, но еще и подкачаться и немного «добить» те злосчастные 3-5 кг., которые всю жизнь мешают, но никуда не уходят(( Так я увлеклась спортом и бегом. И вот теперь решила наладить свой рацион питания. Раньше всё некогда было. Хочется питаться вкусно и полезно, быть еще здоровее и красивее) Пока всё нравиться, но сейчас трудно оценивать свои силы адекватно, пока действуют эмоции всегда всё просто и интересно. Посмотрим что будет когда начнётся рутина и захочется кусочек шоколадки или сгущёночки, ням-нямочки, ммм… )))

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.